Помощь психолога онлайн

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 20.04.2024, 13:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой проэкт психологической помощи
Всего ответов: 231
Как стать успешным
Главная » 2011 » Июль » 15 » Как работает брачное агентство «Аngellucky»?
17:06
Как работает брачное агентство «Аngellucky»?
 

  Как работает брачное агентство «Аngellucky»?

Брачное агентство Аngellucky , которое я основала на базе своих знаний в области психологии человека, среди своего персонала содержит высококвалифицированных специалистов в области сексологии и астрологии.

1.Человек желающий найти свою половинку, заполняет 2 специальные анкеты. Первую о себе, а вторую о своих предпочтениях относительно своего будущего партнера.

2.Затем вам будет предоставлен выбор: внести свою анкету, в общий каталог желающих, познакомиться, из которого я совместно со своей командой осуществляю отбор вторых половинок, то есть выбирать будут вас (данная функция предоставляется бесплатно)  или можете выбирать вы.

3. Если выбираете вы, то я совместно с сексологом и астрологом из всей базы клиентов агентства подбираю вам три - четыре человека, наиболее подходящих вам относительно ваших требований, психологической, астрологической и сексуальной совместимости. Присылаю вам по почте их анкеты с фотографиями.  Фото клиентов в моем агентстве, проходят специальную проверку, в ходе которой я подтверждаю или не подтверждаю тот факт, что на фото изображен именно тот человек, который обратился в агество и за знакомство, с которым вы платите. Анкеты клиентов с подтвержденными фото находятся в каталоге премиум-класса.

4.Вы выбираете одного, после чего производите оплату и получаете контактную информацию вашего избранника (номер мобильного телефона, адрес электронной почты и если он того пожелает домашний адрес).

Стоимость услуг:

Если осуществлять выбор хотите вы, то стоимость данной услуги составляет 150 украинских гривень за анкету каждого потенциального партнера, контактную информацию которого вы захотите получить.

Каталог классический

В каталоге классическом, содержатся анкеты клиентов, которые прошли процедуру подтверждения фото, но не прошли процедуру подтверждения анкетных данных.

Размещение вашей анкеты в этом каталоге осуществляется бесплатно. Для размещения анкеты необходимо лишь пройти маленькую процедуру подтверждения вашего фото, что повышает ваши шансы на то, что ваша вторая половинка заметит вас.

Каталог  «Инкогнито»

Здесь, Вы не открываете своего лица до тех пор, пока не захотите этого сами. Знакомство строится лишь на базе общения, с теми, с кем желаете вы.

Стоимость данной услуги составляет 250 гривень за каждые 2 анкеты, которые вы выбираете для получения контактной информации.

Каталог премиум – класса

Если вы хотите выбирать половинку из каталога премиум – класса (в этом каталоге, находятся анкеты клиентов, фотографии которых прошли проверку лично у меня, и я подтвердила тот факт, что на фото изображен именно тот, человек за знакомство с которым вы вносите плату).

 Стоимость данной услуги составляет 197 украинских гривень за анкету каждого потенциального партнера, контактную информацию которого вы захотите получить. Цена анкет из каталога премиум – класса выше, по той причине, что процесс подтверждения личности на фотографии, занимает определенное время и создает дополнительные трудности в работе, но желание клиента закон.

Если вы хотите вступить в каталог премиум класса и позволить другим выбирать или не выбирать вас, то вам необходимо будет заполнить две анкеты и пройти процедуру подтверждения личности на фото. Наличие вашей анкеты в каталоге премиум класса существенно повышает ваши шансы быть избранным.

Стоимость внесения вашей анкеты в каталог премиум – класса составляет 20 украинских гривень. 

Каталог «Непроверенные»

В этом каталоге разрешение проводится бесплатно и без процедуры проверки фото и анкетных данных.

Каталог VIP + статус VIP персоны.

Также существует каталог VIP, в котором находятся анкеты клиентов:

-Социальный статус и финансовое положение, которых существенно выше среднего;

-Клиентов с яркой модельной внешностью;

-Также, в этом каталоге находятся исключительно анкеты клиентов, прошедших процедуру подтверждения фото;

-Вся информация, внесенная в анкету такого каталога клиентом, полностью проверяется.

Для размещения своей анкеты в каталоге  VIP, необходимо:

Пройти небольшой кастинг и процедуру подтверждения фото и анкетных данных, после чего внести оплату в сумме 92 украинских гривни, за присвоенный вам агентством статус VIP-персоны.  Оплата производится с целью подтверждения того, что ваше финансовое положение выше среднего.

Статус VIP-персоны в агентстве Аngellucky, дает следующие преимущества:

1.      Выбор клиентов зачастую останавливается именно на каталоге  VIP, поэтому вы получите очень много предложений и даже сами будите выбирать.

2.      Клиенты анкеты, которых находятся в каталоге VIP, имеют право пообщаться с несколькими избранниками, не внося дополнительную плату.

3.      С вашего согласия, Вам будет предоставлена возможность разместить фото и анкету на сайте в течении месяца в разделе клиенты VIP где все желающие смогут связаться с вами.

4.Клиенты со статусом VIP, в 97 случаях из 100 покидают агентство в течение одной недели, так как находят свою вторую половинку.

Руководитель и основатель брачного агентства: Психолог Наталья

 
Просмотров: 7081 | Добавил: angellucky | Рейтинг: 10.0/54
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Мечты и реальность
Психология
Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz