Помощь психолога онлайн

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 24.04.2024, 03:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой проэкт психологической помощи
Всего ответов: 231
Как стать успешным
Главная » 2011 » Июнь » 2 » Обретая душевную гармонию, мы обретаем себя и весь мир.
12:35
Обретая душевную гармонию, мы обретаем себя и весь мир.

Обретая душевную гармонию, мы обретаем себя и весь мир.

Не зли других, и сам не злись,

Мы гости в этом бренном мире,

А если, что не так, смирись,

Будь поумнее, улыбнись,

Холодной думай головой,

Ведь в мире все закономерно,

Зло излученное тобой,

К тебе вернется непременно.



Вы зашли на этот сайт.  Быть может, из любопытства,

а быть может, Вам нужна срочная психологическая помощь.

В таком случае, даже не сомневайтесь, Вы попали точно по адресу.

 

   Приглашаю Вас в этот мир искусства душевной гармонии и исцеления. Мой проект поможет Вам, достичь гармонии, вновь обрести радость и краски жизни, восстановить или сохранить отношения с близкими вам людьми и вернуть душевный покой себе и близким вам людям. Человеку всегда есть, с кем поделиться и кому рассказать о проблемах беспокоящих его: сотруднику другу, или просто случайному попутчику. 

 

   Но, если вы всерьез решили изменить  свою жизнь,   лучше всего выбрать именно профессиональную психологическую помощь.

 

   Психолог — это человек, который найдет  ключ от потайной дверцы с табличкой «Бессознательное», откроет эту дверцу изнутри. Вместе вы обнаружите, почему вы , испытываете одни эмоции,  а вытесняете другие, поступаете так или иначе в определенных ситуациях.

  Для меня этот проект - возможность с Вами связаться и помочь Вам. Для Вас же он может стать тем местом, где Вы сможете получить психологическую консультацию не выходя из дома и по привлекательно низкой цене,  местом, где вы найдете ответы на волнующие Вас сегодня вопросы. Местом, где вы сможете прочесть новые статьи и скачать бесплатную, гармонизирующую психологическую видео помощь, поговорить обо всем, что Вас в данный момент беспокоит на форуме или записаться ко мне на психологическую индивидуальную консультацию онлайн.

 

   Каждый человек, по меньшей мере раз в жизни попадал в тяжёлую жизненную ситуацию. Испытывал непонятную тревогу, страх и даже депрессию. У многих людей возникают проблемы в коллективе, с близкими людьми, с противоположным полом,

 

   Но если одному человеку может представиться возможность самостоятельно выйти из такого состояния, то другому жизненно необходима психологическая поддержка и помощь близкого человека. Но наша жизнь непредсказуема и случается,  что близкого человека просто не оказывается рядом, когда он так Вам нужен, или он просто не в состоянии, чем либо помочь, или же наболевшим Вы просто неможете поделиться с близкими людьми. Что тогда делать?.... Внутренний голос подсказывает: Бездействовать нельзя! Бездействие всё больше и больше погружает в апатию и депрессию?

 

   Конечно же, это правильно, как специалист могу сказать, бездействовать нельзя! В таких случаях необходимо как минимум выговориться, а уж профессиональная психологическая помощь - так это просто идеальный вариант. Я хочу, чтобы Вы перестали оставаться наедине со своими проблемами. Лучше расскажите о них мне, и мы вместе непременно найдем решение. Если по каким либо причинам, вас не устраивает психологическая помощь, которую предлагаю я, тогда обратитесь к другому специалисту – ведь важно понять эта статья написана не с целью привлечения клиентов, а с целью объяснить тот факт, что остаться наедине со своими проблемами – значить еще более усугубить их и сделать только хуже. На случай финансовой неспособности оплатить индивидуальные психологические консультации на моем проекте психологической помощи существует форум где вы можете обсудить свои проблемы с другими пользователями ( и если у меня представится свободная минутка от работы на индивидуальных консультациях – я тоже непременно вам отвечу, но так как такая возможность мне предоставляется редко этот форум создан именно для пользователей не имеющих финансовой возможности оплатить индивидуальную консультацию), также такие пользователи могут воспользоваться информацией расположенной в пункте меню Пациенту или скачать Ббесплатную психологическую помощь из видеоархива моего проекта психологической помощи.

 

   Знаю, как порой бывает тяжело бороться с собой, и как надоедает наступать постоянно на одни "грабли"  своей жизни! Как же хочется вырваться из этого порочного круга своих стереотипов поведения и эмоций, измениться и в конце концов просто - стать счастливее!

 

   Как стать именно тем человеком, каким хочешь быть? Как наладить контакт со своими детьми, изменить отношения в коллективе и семье? Как укрепить свою самооценку стать гармоничнее и просто поверить в себя,?

 

По сути дела, во всех вышеописанных случаях любой человек будет искать ответ на один единственный вопрос, а именно – «Как стать счастливее?»  Вопрос глобального масштаба – вот только решение его сугубо индивидуальное, и в 95% из 100% чтобы получить ответ на этот вопрос и почувствовать наконец себя счастливыми – люди нуждаются в помощи. Именно для этого и трудятся психологи.  Мы вместе попробуем найти ответы, на ваши вопросы и тогда именно Вы сможете проложить новую дорогу к собственному счастью, по которой смело пойдете навстречу  судьбе, новым знакомствам и новой счастливой жизни.

Написать психологу

   Я, как психолог, могу предложить Вам следующее:

1.      психологическая помощь пользователей на форуме моего проекта и возможная бесплатная психологическая консультация – один бесплатный ответ на ваш вопрос на форуме (ответ не гарантирован).  

2.      бесплатная психологическая  видео помощь. Видеоархив

3.      онлайн консультация психолога (гарантия ответа)  - удобна для тех людей, кто хочет получить оперативную индивидуальную психологическую поддержку, при этом, даже не выходя из дома.


Просмотров: 20132 | Добавил: angellucky | Теги: гармонии, психологическая поддержка, гармония, индивидуальные психологические конс, изменить свою жизнь, Бездействие, исцеление, Психология | Рейтинг: 10.0/52
Всего комментариев: 901 2 3 ... 8 9 »
90 DichaelKal  
0
В нашем мире, где диплом - это начало удачной карьеры в любой отрасли, многие ищут максимально быстрый и простой путь получения качественного образования. Необходимость наличия официального документа сложно переоценить. Ведь именно диплом открывает дверь перед всеми, кто хочет начать профессиональную деятельность или продолжить обучение в каком-либо ВУЗе.
Наша компания предлагает быстро получить этот необходимый документ. Вы имеете возможность купить диплом, что будет выгодным решением для всех, кто не смог завершить образование или утратил документ. диплом изготавливается с особой аккуратностью, вниманием к мельчайшим нюансам, чтобы в итоге получился полностью оригинальный документ.
Преимущество данного подхода заключается не только в том, что вы сможете оперативно получить диплом. Процесс организован удобно, с нашей поддержкой. От выбора требуемого образца диплома до грамотного заполнения личных данных и доставки по стране — все под абсолютным контролем качественных мастеров.
Таким образом, для всех, кто ищет оперативный способ получения необходимого документа, наша компания предлагает выгодное решение. Купить диплом - значит избежать продолжительного обучения и не теряя времени переходить к своим целям: к поступлению в университет или к началу удачной карьеры.
http://maps.google.com.ly/url?q=https://premialnie-diplomik.com
https://clients1.google.co.tz/url?sa=t&url=https://premialnie-diplomik.com
https://www.google.pt/url?q=https://lands-diploma.com
https://www.google.ge/url?q=https://lands-diploma.com
https://maps.google.cl/url?q=https://rudiplomista.com

89 TimsothyPew  
0
В нашем мире, где диплом - это начало отличной карьеры в любом направлении, многие ищут максимально простой путь получения качественного образования. Важность наличия официального документа сложно переоценить. Ведь именно диплом открывает двери перед людьми, желающими вступить в сообщество профессиональных специалистов или продолжить обучение в высшем учебном заведении.
В данном контексте наша компания предлагает оперативно получить этот необходимый документ. Вы можете купить диплом, что становится выгодным решением для всех, кто не смог завершить образование, утратил документ или желает исправить свои оценки. диплом изготавливается аккуратно, с максимальным вниманием ко всем элементам. В результате вы сможете получить полностью оригинальный документ.
Превосходство такого решения состоит не только в том, что можно быстро получить свой диплом. Процесс организовывается комфортно, с нашей поддержкой. От выбора подходящего образца документа до консультации по заполнению персональных данных и доставки в любой регион страны — все под абсолютным контролем качественных специалистов.
Всем, кто ищет максимально быстрый способ получения необходимого документа, наша компания готова предложить выгодное решение. Заказать диплом - значит избежать долгого процесса обучения и сразу переходить к достижению собственных целей: к поступлению в университет или к началу удачной карьеры.
http://maps.google.com.jm/url?q=https://lands-diploma.com
https://images.google.ie/url?sa=t&url=https://lands-diploma.com
http://maps.google.com.py/url?rct=j&sa=t&url=https://premialnie-diplomik.com
http://plus.url.google.com/url?sa=t&url=https://rudiplomista.com
https://cse.google.sh/url?sa=t&url=https://lands-diploma.com

88 DichaelKal  
0
What's up, yes this article is really good and I have learned lot of things from it about blogging. thanks.
#be#jk3#jk#jk#JK##

<a href=https://mobreport.ru/puteshestvujte-komfortno-i-bezopasno-s-virtualnym-nomerom-telefona-turtsii/>виртуальный турецкий номер</a>

87 SLhaneanold  
0
Привет всем!
купить диплом бакалавра

Желаю всем отличных отметок!
http://www.livecenter.ru/index.php?showtopic=737&pid=1623&st=0&

купить диплом университета
купить диплом о среднем специальном
купить аттестат школы

86 Earnestnef  
0
Доброго всем дня!
купить диплом колледжа

Желаю любому положительных отметок!
https://www.dancerussia.ru/forum/viewtopic.php?p=23284

купить диплом Гознак
купить диплом о среднем образовании
купить диплом института

85 SOLaneanold  
0
Привет всем!
купить диплом бакалавра

Желаю любому пятерошных) отметок!
https://www.dancerussia.ru/forum/viewtopic.php?p=23384

купить диплом нового образца
купить аттестат школы
купить диплом Вуза

84 DavdidTex  
0
Доброго всем дня!
купить диплом Гознак

Желаю всем отличных отметок!
https://library.pilxt.com/index.php?action=profile;u=52454

купить диплом университета
купить диплом ссср
купить диплом цена

83 SLhaneanold  
0
Добрый день всем!
купить диплом института

Желаю каждому прекрасных отметок!
https://forum.prosochi.ru/topic47217.html

купить диплом в Москве
купить диплом о среднем специальном
купить диплом

82 sSdfffobVet  
0
Здравствуйте!

Было ли у вас когда-нибудь такое, что приходилось писать дипломную работу в сжатые сроки? Это действительно требует огромной ответственности и напряженных усилий, но важно не сдаваться и продолжать активно заниматься учебными процессами, чем я и занимаюсь.
Для тех, кто умеет искать и анализировать информацию в интернете, это действительно помогает в процессе согласования и написания дипломной работы. Не нужно тратить время на посещение библиотек или организацию встреч с дипломным руководителем. Здесь представлены надежные данные для заказа и написания дипломных и курсовых работ с гарантией качества и доставкой по России. Можете ознакомиться с предложениями по ссылке , проверено!
http://aviapoisk.getbb.ru/viewtopic.php?f=27&t=610
купить диплом цена
купить диплом техникума
купить диплом в Москве
купить диплом магистра
купить диплом института

Желаю каждому положительных оценок!

81 sSdfffobVet  
0
Здравствуйте!

Бывали ли у вас случаи, когда приходилось писать дипломную работу в крайне сжатые сроки? Это действительно требует большой ответственности и напряженного труда, но важно не унывать и продолжать активно участвовать в учебном процессе, как я и делаю.
Для тех, кто умеет эффективно находить и использовать информацию в интернете, это может существенно облегчить процесс согласования и написания дипломной работы. Больше не нужно тратить время на посещение библиотек или организацию встреч с научным руководителем. Здесь, на этом ресурсе, предоставлены надежные данные для заказа и написания дипломных и курсовых работ с гарантией качества и доставкой по всей России. Можете ознакомиться с предложениями на , это проверено!
http://financeokey.ru/poluchenie-poddelnyih-sertifikatov-ob-obuchenii
купить диплом магистра
где купить диплом
купить диплом
купить диплом цена
купить диплом бакалавра

Желаю любому положительных оценок!

1-10 11-20 21-30 ... 71-80 81-88
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Мечты и реальность
Психология
Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz