Помощь психолога онлайн

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 14:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Насколько Вам помогли консультации, полученные на моем проэкте?
Всего ответов: 350
Как стать успешным
Главная » 2011 » Июль » 15 » Почему знакомиться лучше именно через брачное агентство «Angellucky»?
17:39
Почему знакомиться лучше именно через брачное агентство «Angellucky»?

История образования брачного агентства  «Angellucky»

Ко мне как к психологу, еще до того как у меня созрела идея открыть агентство «Angellucky»,  часто обращались люди с просьбами: помочь определиться с выбором партнера, помочь понять какими чертами характера потенциальный партнер должен обладать, чтобы удалось построить с ним крепкие отношения ив последствии семью. И как - то раз благодарный за помощь в этих вопросах клиент Миша, написал мне: Разобраться в себе и понять чего я хочу и что мне нужно вы мне очень помогли, эх…  вот если бы вы еще и девушку наиболее подходящую мне для серьезных отношений  выбрать помогли, было бы вообще здорово». Среди моих знакомых как раз оказалась девушка, которая, по моему мнению, стала бы ему идеальной парой. Познакомились мы с ней в социальной сети, не буду говорить, в какой именно так как принцип их работы везде одинаков, я искала приятную собеседницу, разделяющую мои интересы, а она человека способного дать совет. Говоря ближе к делу, в ходе нашего общения она бесконечно расстраивалась по поводу того, что не может найти мужчину отвечающего ее требованиям. Вообщем я познакомила  ее с  Мишей, который обратился ко мне как к психологу с той же проблемой. На сегодняшний день  они в счастливом браке, их дочери три года, я поддерживаю с ними связь, так как я их семейный психолог отсюда и информация. И это не единичный случай, просто наиболее яркий пример того факта, что порой мы сами не способны выбрать себе того человека с которым сможем построить прочную, любящую семью. Вообщем так я открыла брачное агентство «Angellucky» - от психолога.

Почему же знакомиться лучше именно через брачное агентство «Angellucky»?

Проведем сравнение, допустим со знакомством в ресторане или баре. Если желая, познакомится с человеком противоположного пола, вы преследуете цель создать прочные отношения на долгие годы – то, в принципе я думаю, для любого адекватного человека очевиден факт преимущества знакомства в брачном агентстве, над знакомством в ресторане и т.д. Но, все же я немного затрону эту тему.

 Итак, предположим, вы сидя в ресторане видите девушку (или парня) приятной внешности, решаетесь, подходите, знакомитесь (Как вы считаете каковы ваши шансы на развитие прочных отношений в будущем?). Я отвечу, по статистике, лишь 7% пар познакомившихся таким образом доходят до стадии  серьезных отношений и лишь у 5% дело доходит до свадьбы. Почему? Подумайте сами, что вы знаете о человеке, которого впервые в жизни видите? Вы наверно подумали, я и подхожу, что бы узнать об интересующем меня человеке все.  Но, не все так просто, все что вы узнаете об этом человеке, будет то, что вам о себе расскажет он сам, а в наши дни, в дни стремительно развивающейся психологии, я думаю уже не для кого не секрет, что человек на первоначальном этапе знакомства, подсознательно склонен показывать исключительно положительную сторону своей личности. Подумайте, сколько должно пройти времени, прежде чем он добровольно откроет вам свои недостатки, а иногда это случается спустя год и больше, как следствие случайного знакомства, вы имеете, разбитое сердце и травмированную психику. Но это следствие распространяется исключительно на неподготовленных к случайным знакомствам личностей, хотя у подготовленных, также порой случаются просчеты, пагубно сказывающиеся на самооценке.

Если же вы знакомитесь в брачном агентстве«Angellucky» , то здесь есть следующие плюсы:

- Пару вам подбирают профессионалы (психолог, сексолог, астролог), зависимо от                                       ваших личных предпочтений, что на 99,9% гарантирует успех.

- В брачном агентстве вы найдете человека, который обладает именно теми моральными качествами и внешними данными, которые вы хотели бы видеть в своем будущем партнере.

- Если у вас нет четкого образа вашей второй половинки, то я помогу вам найти его.

- Только в брачном агентстве, с первой попытки у вас получится найти человека придерживающегося тех же взглядов, приоритетов и целей в жизни, которых придерживаетесь вы. Что в свою очередь существенно сокращает количество времени затраченного на поиски вашего идеального партнера.

-Исключительно в брачном агентстве, без лишних тревог и разочарований, вы найдете человека, который на данном этапе жизни настроен на ту же форму взаимоотношений, на которую настроены вы.

- Брачных агентств, похожих на агентство  «Angellucky» , вы не найдете во всей сети, ведь основано оно психологом, а не свахой, чем заслужило звание более развитого брачного агентства среди конкурентов. А так как будущее именно за более развитыми брачными агентствами, основанными именно психологами среди сотрудников, которых обязательно есть сексологи и астрологи,  поэтому говорить о менее развитых агентствах я не буду, расскажу о своем брачном агентстве основанным именно психологом, а уж поверьте, мне это многое значит.

 - Также в моем брачном агентстве, при желании, вы бесплатно получаете краткий курс по теме: «Идеальные отношения это реальность! Узнай, как построить их уже сегодня!» Если краткий курс вас заинтересует, вы можете заказать полный пикаперский курс,  по умеренной плате всего в 12$. Этот курс научит вас не только правильно знакомиться, общаться и строить отношения с противоположным полом, а еще и откроет секреты того, как стать лидером в отношениях и заставить вашего возможно уже существующего партнера считаться с вашим мнением и быть вам верным даже в самых щекотливых ситуациях. Если вас заинтересовал краткий бесплатный или полный курс стоимостью всего только 12$ (или 96 украинских гривень),  напишите мне, через пункт меню написать психологу.

Просмотров: 7535 | Добавил: angellucky | Рейтинг: 10.0/5534
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Мечты и реальность
Психология
Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz